О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменение правил программы поощрения пассажиров Yakutia Free Flight

С 10 апреля 2013 года вводятся изменения в правила программы Yakutia Free Flight

С 10 апреля 2013 года вводятся изменения в правила программы "YakutiaFreeFlight".

Программа лояльности пассажиров, введенная в апреле 2010 года, позволяет зарегистрированным участникам, совершая полеты, накапливать баллы, с помощью которых можно повысить класс обслуживания или получить премиальный билет.

Участником программы "Yakutia Free Flight" может стать любой пассажир, достигший 14 летнего возраста. Существует четыре уровня участия в программе: Standard, Silver, Gold, Diamond. При повышении уровня пассажиры получают право на провоз дополнительного сверхнормативного багажа.

С введением изменений баллы программы "YakutiaFreeFlight" будут делиться на статусные и бонусные. Статусные баллы служат для определения уровня участника в программе. Бонусные баллы используются для оформления наградного билета или повышения класса обслуживания. Статусные и бонусные баллы не суммируются друг с другом, их набор идет одновременно с выполнением условий начисления баллов. Обе категории баллов начисляются за выполненные полеты, также бонусные баллы могут быть начислены в качестве подарка от авиакомпании по праздничным датам.

Следующее изменение произошло в разделе правил "Начисление баллов" - подарочные баллы от авиакомпании начисляются только участникам, у которых на счету уже есть баллы за полеты.

Изменения коснулись и пункта правил "Оформление премиального билета". В соответствии с ранее утвержденными правилами, участник может оформить премиальный билет на сайте авиакомпании через личный кабинет только на свое имя. В случае если премиальный билет оформляется на другое лицо (взрослого пассажира с 14 лет), участнику программы необходимо написать заявление по установленному образцу и оправить его на адрес электронной почты авиакомпании c приложением копий паспортов участника программы и лица, которому передается награда.

Также, согласно новому пункту правил, заявка на оформление наградного билета подается не менее чем за 48 часов до планируемого вылета. Количество мест на рейсах для оформления премиальных билетов может быть ограничено.

Подробнее ознакомиться с правилами программы поощрения пассажировможно на сайте авиакомпании в разделе "Free Flight"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка