О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Борисполе" из-за поломки не смог взлететь самолет Киев- Шарм -эш-Шейх, на борту которого находилось почти 200 человек

В международном аэропорту "Борисполь" не удалось взлететь самолету, выполнявшему чартерный рейс авиакомпании "Международные авиалинии Украины"

В международном аэропорту "Борисполь" не удалось взлететь самолету, выполнявшему чартерный рейс авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ), Киев "Киев-Шарм-эш-Шейх".

Как сообщил агентству "Интерфакс-Украина" один из пассажиров этого рейса, "в 4.05 самолет Boeing 737-800 начал набирать скорость для взлета, однако затем совершил аварийное торможение и вернулся на стоянку. Всех пассажиров рейса эвакуировали с самолета, а вылет отложили".

По словам очевидца, представитель авиакомпании МАУ сообщил, что поломка судна, на борту которого находилось 190 человек, серьезная, и рейс предварительно переносят на 9.00.

Пассажирам обещают предоставить питание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка