О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets стал эксклюзивным дистрибьютором авиационных масел и жидкостей для воздушных судов российского производства на территории Восточной Европы

На этой неделе FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов деловой авиации, сообщил о новом стратегическом партнерстве с ООО "БСВ-ХИМ"

На этой неделе FL Technics Jets, глобальный провайдер услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов деловой авиации, сообщил о новом стратегическом партнерстве с ООО "БСВ-ХИМ". ООО "БСВ-ХИМ" входит в группу компаний "РОСПОЛИХИМ", являющейся производителем авиационных масел и жидкостей для коммерческой и военной авиационной техники российского производства. В рамках данного сотрудничества FL Technics Jets становится эксклюзивным торговым представителем ООО "БСВ-ХИМ" в странах Восточной Европы.
 
Благодаря новому сотрудничеству, FL Technics Jets сможет предложить широкий спектр продукции группы компаний "РОСПОЛИХИМ" операторам российской воздушной техники в Восточной Европе. Ассортимент продуктов включает различные авиационные масла и гидравлические жидкости для таких самолетов и вертолетов, как Ил-7, Ту-134, МиГ-21, Су-25, Ил-18, Ми-6 и других типов гражданских и военных воздушных судов.

"Воздушная техника российского производства по-прежнему пользуется спросом в регионе. Партнерство с ООО "БСВ-ХИМ" позволит нам предложить нашим клиентам широкую продуктовую линейку, поддерживая тем самым авиакомпании, ТОиР-организации и других клиентов в их повседневной деятельности. Мы уверены, что сотрудничество между FL Technics Jets и ООО "БСВ-ХИМ" будет действительно успешным, и в будущем компании смогут прийти к еще более тесному партнерству", - прокомментировал Дарюс Шалуга, генеральный директор FL Technics Jets.

"ООО "БСВ-ХИМ" поставляет широкий спектр масел для двигателей, гидравлических жидкостей и иных продуктов для российской авиационной техники. Благодаря сотрудничеству с  FL Technics Jets мы сможем заметно расширить наше географическое присутствие. Через развитую клиентскую сеть FL Technics Jets мы обеспечим поставку высококачественной авиационной продукции операторам отечественных воздушных судов в данном регионе", поделился Валерий Прошин, генеральный директор ООО "БСВ-ХИМ".

Компания FL Technics Jets специализируется на техническом обслуживании и ремонте воздушных судов деловой авиации. Компания FL Technics Jets предоставляет услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию коммерческих самолетов, переоборудованию салонов самолетов, обслуживанию двигателей, поставке запчастей, чистке самолета, а также конвертации воздушных судов. Компания обслуживает самолеты типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. FL Technics Jets входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «JET MS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка