О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air выводит на линию Таллинн - Санкт-Петербург более крупные самолеты

С апреля 2013 года линию Estonian Air Таллинн - Санкт-Петербург обслуживают самолеты CRJ NextGen (88 пассажирских мест) и Embraer 170 (76 пассажирских мест). Эти более крупные самолеты также летают быстрее - длительность рейсов сократилась на 15 минут

С апреля 2013 года линию Estonian Air Таллинн-Санкт-Петербург обслуживают самолеты CRJ NextGen (88 пассажирских мест) и Embraer 170 (76 пассажирских мест). Эти более крупные самолеты также летают быстрее - длительность рейсов сократилась на 15 минут.

Ранее линию Таллинн-Санкт-Петербург обслуживали самолеты  SAAB340 (33 пассажирских места). В ближайшие недели они будут возвращены лизинговой фирме.

В таких более крупных самолетах пассажирам летать удобнее: салон более просторный, уровень шума в нем ниже, сиденья не такие стесненные, а багажные полки более вместительные.

"Авиалиния Петербург-Таллинн используется как для полетов в Таллинн, так и для использования Таллинна в качестве перевалочного пункта для полетов в наши другие пункты назначения, например - в Амстердам, Стокгольм, Брюссель, Копенгаген и Осло", - пояснил коммерческий директор Estonian Air Рауно Паррас.

Расписание полетов обеспечивает удобное авиасообщение как для путешествующих по делам бизнеса, так и для туристов. Estonian Air летает из Таллинна в Санкт-Петербург и обратно семь раз в неделю: по одному разу в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Расписание полетов из Таллинна в Санкт-Петербург и обратно:
ВылетПрибытие
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье OV623Таллинн 14:10Санкт-Петербург 16:05
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье OV624Санкт-Петербург 17:40Таллинн 17:30

 Цены на билеты в один конец: из Таллинна в Санкт-Петербург - от 3240 рублей (79,90 евро), из Санкт-Петербурга в Таллинн - от 3150 рублей (77,78 евро). Эти цены действительны при покупке билетов на сайте Estonian Air. Цена содержит все сборы, количество мест ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка