О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Толмачево открыта фотовыставка к 120-летию Новосибирска

В терминале внутренних авиалиний международного аэропорта "Толмачево" открылась выставка работ известного новосибирского фотографа-блогера Славы Степанова (Gelio) "120 лет городу Новосибирску - Набирая высоту!", посвященная аэропорту и городу

В терминале внутренних авиалиний Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) открылась выставка работ известного новосибирского фотографа-блогера Славы Степанова (Gelio) "120 лет городу Новосибирску - Набирая высоту!", посвященная аэропорту и городу, отмечающему свой юбилей 30 июня 2013 года.

Экспонаты выставки - уникальные кадры, сделанные с необычных ракурсов, - позволят гостям Новосибирска познакомиться с городом, а его жителям - по-новому взглянуть на привычные места. Значительная часть фоторабот посвящена крупнейшему сибирскому аэропорту Толмачево и авиации, которая дает пассажирам удивительную возможность увидеть мир с новой стороны и получить заряд положительных эмоций. На выставке представлено множество свежих фотографий Славы Степанова, вошедших в новое издание фотоальбома "Новосибирск by Gelio".

Выставка будет работать для пассажиров и гостей новосибирского аэропорта до конца июня в зоне прилета на первом этаже и в зале ожидания на втором этаже терминала А (внутренних авиалиний).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях  - 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2013 году планирует обслужить 3,7 миллиона пассажиров. Номинант премии World Routes Awards в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".

Слава Степанов (Gelio) - новосибирский фотограф-блогер, занимающийся высотной архитектурной и промышленной фотографией по всей России от Калининграда до Владивостока и за рубежом. Сегодня в его портфолио десятки российских городов, крупные промышленные предприятия и инфраструктурные объекты в СНГ и за его пределами. Автор сделал более 30 фоторепортажей, связанных с авиацией, в том числе неоднократно проводил съемку в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачево). По мнению фотографа, высота завораживает, дает ощущение свободы и преобразует повседневность. Иногда достаточно лишь немного изменить точку съемки, и знакомые места предстанут совершенно иначе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка