О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ - AVIO: новые горизонты сотрудничества

9 апреля 2013 года сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) провели переговоры с представителем итальянской компании AVIO S.p.A. Сильвией Саббадини

9 апреля 2013 года сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) провели переговоры с представителем итальянской компании AVIO S.p.A. Сильвией Саббадини.

Во встрече, которая прошла в ВИАМ, приняли участие заместители Генерального директора института, кандидаты технических наук Ольга Оспенникова и Владислав Антипов, специалисты института, а также представитель ОАО "Рособоронэкспорт". В частности, в ходе переговоров обсуждались этапы реализации совместного проекта ВИАМ и AVIO, а также новые потенциальные направления сотрудничества.

"Сильвия Саббадини от имени руководства компании выразила заинтересованность в развитии дальнейшего сотрудничества между AVIO и ВИАМ, а также представила новые предложения в области технологии литья и керамических композиционных материалов", - сообщила в этой связи Ольга Оспенникова. Она подчеркнула, что "по результатам переговоров стороны подтвердили готовность к продолжению совместной работы и наметили конкретные шаги в рамках новых направлений сотрудничества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка