О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании "ЮТэйр" Екатеринбург - Москва теперь выполняется на широкофюзеляжном лайнере Boeing 767

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 11 апреля 2013 года выполняет утренний рейс из Екатеринбурга в Москву с вылетом в 07.40 и вечерний обратно - в 20.40 на широкофюзеляжном лайнере Boeing 767-200

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 11 апреля 2013 года выполняет утренний рейс из Екатеринбурга в Москву (Внуково) с вылетом в 07.40 и вечерний обратно - в 20.40 на широкофюзеляжном лайнере Boeing 767-200*. Самолет отличается просторной пассажирской кабиной в двухклассной компоновке на 170 кресел и салоном бизнес класса повышенной комфортности, что позволяет предоставить пассажирам высоко качественный сервис на борту.

Замена типа воздушного судна связана со стабильным спросом на авиаперевозки на данном направлении. Авиакомпания "ЮТэйр" возрождает давние традиции полетов на широкофюзеляжных лайнерах из столицы Уральского федерального округа в Москву.

Комфортабельные лайнеры авиакомпании Boeing 767-200 используются также на рейсах "ЮТэйр" из Внуково в Сургут, Тюмень, Сочи и Минеральные Воды.

*На рейсах действует скидка 10% от минимальных тарифов экономического класса без сборов при покупке авиабилета с 4 по 30 апреля 2013 г. на официальном сайте авиакомпании.

Самолет Boeing 767 - один из самых популярных дальнемагистральных лайнеров в мире, используемый сегодня ведущими международными перевозчиками. В 2013 году авиакомпания "ЮТэйр" планирует установить на этих лайнерах оборудование, которое обеспечит доступ к высокоскоростному Интернету любых устройств, оснащенных Wi-Fi. В ближайшие годы парк Boeing 767-200 авиакомпании вырастет до восьми воздушных судов.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка