О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сократит число рейсов Москва - Красноярск

Авиакомпания "Аэрофлот" решила сократить число рейсов между Москвой и Красноярском. С 2 мая вместо трех ежедневных перелетов она будет совершать два

Авиакомпания "Аэрофлот" решила сократить число рейсов между Москвой и Красноярском. С 2 мая вместо трех ежедневных перелетов она будет совершать два. Однако бортовой сервис для большинства пассажиров улучшится - на линию будет поставлен новый широкофюзеляжный Boeing 777 с системой развлечений, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Первый рейс, отправляющийся в 21:45 из Москвы и в 7:20 из Красноярска, будет совершаться по прежнему графику и на тех же самолетах - Airbus A321 и Airbus A320. А вот два последующих вылета с мая объединят, причем время отправления будет среднеарифметическим между двумя рейсами текущего графика. Из Москвы вылет назначен на 0:45 (вместо 23:45 и 1:55), прибытие в Красноярск - в 9:00. Обратное отправление в 10:40 (вместо 9:20 и 11:30), прилет - в 11:20.

Вместо ныне используемых на втором и третьем рейсах Airbus A320 и Airbus A319 на объединенном вылете с 2 мая будет работать Boeing 777 - наиболее крупный и современный самолет "Аэрофлота". Пассажиры экономкласса получат индивидуальные экраны системы развлечений (кстати, ее содержание за последние месяцы заметно улучшилось), пассажиры бизнес-класса, помимо этого - еще и горизонтальные кресла-кровати. Кроме того, в самолете предусмотрен премиальный экономкласс, однако продажи по нему пока не ведутся. Интересно, что тарифы бизнес-класса на двух рейсах, выполняемых на Airbus A321 (с креслами) и Boeing 777 (с кроватями и системой развлечений) пока не отличаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка