О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два вертолета Black Hawk компания Sikorsky отправит в Колумбию

10 апреля на международной выставке обороны и безопасности LAAD 2013 компания Sikorsky объявила о заключении с колумбийской армией контракта на поставку двух дополнительных вертолетов S-70i Black Hawk

10 апреля на международной выставке обороны и безопасности LAAD-2013 компания Sikorsky объявила о заключении с колумбийской армией контракта на поставку двух дополнительных вертолетов S-70i Black Hawk.

Как пишет "Военный паритет", два вертолета присоединятся к пяти S-70i, которые прибыли в Колумбию 30 января для оснащения сил специального назначения воздушно-штурмовой дивизии колумбийской армии.

Как и предыдущие пять многоцелевых вертолетов, две новые машины будут поставлены с двойной системой GPS/INS, цифровой картой для точной навигации и повышенной ситуационной осведомленности. Вертолеты будут специально оборудованы спасательным подъемником и интегрированным комплексом для контроля двигателей, трансмиссии и роторов. Контракт также включает поставку наземного вспомогательного оборудования, запасных частей и техническую подготовку.

Вертолеты будут переданы, как ожидается, в октябре 2013 года, затем переведены колумбийскими экипажами на военную базу сил специального назначения в Толемаиде....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка