О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Baltic Aviation Academy проведет семинар в Минске для желающих сделать карьеру пилота

20 апреля 2013 года авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) проведет семинар "Как стать пилотом?" в Минске. Основной целью семинара является предоставление информации молодым людям,  желающим  выбрать профессию  пилота

20 апреля 2013 года авиационный учебный центр "Baltic Aviation Academy" (Литва) проведет семинар "Как стать пилотом?" в Минске. Основной целью семинара является предоставление информации молодым людям,  желающим  выбрать профессию  пилота.

В ходе семинара-презентации участники узнают о том, как сделать первые шаги на авиационном рынке, ознакомятся с профессиональными требованиями и процессом оценки кандидатов, а также получат ценные советы и рекомендации о том, как построить успешную карьеру пилота. Будет создана возможность получить индивидуальные консультации специалиста Baltic Aviation Academy.

"Цель нашего мероприятия - предоставить необходимую информацию тем, для кого профессия пилота является давней мечтой, однако от ее реализации их сдерживает недостаток сведений и  о том, какие действия нужно предпринять и на что обратить внимание, что бы поступить учиться в авиационный центр. Мы стремимся дать молодежи конкретные предложения, которые помогут принять правильные решения и сделать первый шаг к успеху будущей карьеры пилота", - комментирует Витаутас Янкаускас, руководитель по проектам "Baltic Aviation Academy".

Семинар "Baltic Aviation Academy" состоится 20 апреля в гостинице "Краун Плаца" по адресу: ул. Кирова 13, г. Минск. Начала семинара в 15:00. Регистрация по телефону +375-29-5366659 (МТС) или 8-017-210-08-67 (городской). В связи с тем, что количество мест ограничено, возможен дополнительный отбор участников. Мероприятие бесплатное.

Семинары "Baltic Aviation Academy"  уже были проведены в Москве (Россия), Санкт - Петербурге (Россия), Алма-Ате (Казахстан), Астане (Казахстан), Мадриде (Испания), Лиссабоне (Португалия). В течение 2013 г. подобные  мероприятия планируются в Киеве (Украина) и Москве (Россия).

В настоящий момент обучение, в школе начальной подготовки пилотов ,проходят 49 студентов из Беларуси, России, Италии, Кении, Литвы, Нидерландов, Украины и т.д. Школа начальной подготовки пилотов предлагает программы обучения для получения частной летной лицензии (PPL), свидетельства пилота коммерческой авиации (CPL), лицензии линейного пилота (ATPL). Теоретические занятия включают в себя интегрированные и модульные курсы, а также компьютерные курсы, которые проводятся в удаленном режиме. Все программы адаптируются индивидуально к каждому студенту, учитывая его потенциал и возможности.

Baltic Aviation Academy предлагает 45 программы обучения на воздушные суда типа Boeing 737 CL, Boeing 737 NG, Boeing 747-400, Boeing 757, Boeing 767, Boeing 777, Saab 340/2000, Airbus A320, Airbus A330/340, ATR 42/72, Bombardier CRJ 100/200, Bombardier CRJ 700/900, Embraer ERJ 135/145, Embraer ERJ 170/190, Dash8Q-400, а также обучение в школе начальной подготовки пилотов (FTO). Ежегодно более 2000 специалистов проходят обучение в Baltic Aviation Academy и проводят до 12,000 часов на летных тренажерах. Занятия для пилотов и бортпроводников проводятся в учебном центре в Вильнюсе и в ряде других европейских центров, где расположены комплексные летные тренажеры. Сертификаты об окончании Baltic Aviation Academy действительны на территории Европейского Союза (EASA/JAA), Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Судана, Украины и Объединенных Арабских Эмиратов.  Baltic Aviation Academy входит в состав литовской группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка