О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Санитарная авиация будет возрождаться в Приморье

Вертолет для доставки тяжелобольных в медицинские учреждения появится в Приморье. Об этом заявил Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский на встрече с представителями профсоюзов края

Вертолет для доставки тяжелобольных в медицинские учреждения появится в Приморье. Об этом заявил Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский на встрече с представителями профсоюзов края.

Отвечая на один из вопросов о доступности медицинских услуг в отдаленных районах, глава региона сообщил, что проблема будет решаться не только закупкой санитарных машины и строительством ФАПов, но и созданием санитарной авиации.

"Проблема серьезная, назрела давно и ее надо решать. Мы купим вертолет для доставки тяжелобольных, рожениц из отделенных районов. Помощь должна быть своевременной, и без авиации тут не обойтись" - сообщил Владимир Миклушевский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка