О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЭР предложило дополнительно приватизировать пакеты "Аэрофлота" и других компаний

Министерство экономического развития предложило российскому правительству в этом году дополнительно приватизировать пакеты пяти крупных компаний: "Аэрофлот", Объединенная зерновая компания (ОЗК), "Ростелеком", "Шереметьево" и "Роснефть"

Министерство экономического развития предложило российскому правительству в этом году дополнительно приватизировать пакеты пяти крупных компаний: "Аэрофлот", Объединенная зерновая компания (ОЗК), "Ростелеком", Шереметьево и "Роснефть". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу министерства Андрея Белоусова.

Отвечая на вопрос, связано ли такое решение с провалом по бюджетным доходам, Белоусов сказал: "Провала по доходам никакого нет, у нас будут дополнительные доходы". Ранее Министерство финансов сообщало, что российский бюджет в этом году получит значительно меньше доходов от приватизации, чем планировалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка