О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" принимает участие в выставке "ТурСиб/SITT-2013"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представила свои услуги на собственном стенде на выставке "ТурСиб/SITT-2013", которая открылась сегодня в Новосибирске в МВЦ "Новосибирск Экспоцентр"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представила свои услуги на собственном стенде на выставке "ТурСиб/SITT-2013", которая открылась сегодня в Новосибирске в МВЦ "Новосибирск Экспоцентр". На стенде авиакомпании можно ознакомиться с новыми предложениями, акциями, а также получить консультацию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Уральские Авиалинии" презентуют востребованные направления на предстоящий курортный сезон, а также новые выгодные возможности перелетов для пассажиров и бонусные акции.

"ТурСиб/SITT" - 23 международная туристическая выставка, которая является важным событием в профессиональной жизни туристического сообщества. Ежегодно на выставке присутствуют более 200 организаций, среди которых туроператоры, агентства, авиакомпании, отели, круизные и железнодорожные компании, spa-курорты и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка