О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава правительства обозначил развитие авиации приоритетом государства

Дмитрий Медведев в своем выступлении на конференции "Диалог о будущем" в центре "Сколково" отметил, что развитие авиации является одним из приоритетов государства

Дмитрий Медведев в своем выступлении на конференции "Диалог о будущем" в центре "Сколково" отметил, что развитие авиации является одним из приоритетов государства.

Глава Правительства сообщил, что в Советском Союзе летало много самолетов на так называемых региональных линиях. И потому, что эти региональные перевозки были развиты, и потому, что страна выпускала свои региональные самолеты. В какой-то момент эта история закончилась, и очень многие рейсы, которые нужно выполнять между городами Сибири, нашим сибирским коллегам приходилось, и до сих пор приходится, выполнять через Москву.

"Это лишь одна из проблем, но она волнует огромное количество людей, которые живут в Сибири, на Дальнем Востоке", - отметил Дмитрий Медведев.

Эти и другие вопросы стратегического развития гражданской авиации будут обсуждаться на уровне государства и бизнеса 14 мая 2013 г. в Москве на 1-м международном Стратегическом форуме гражданской авиации.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития магистральных и региональных авиаперевозок, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

Стратегический форум гражданской авиации - первое международное профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Для участников Форума пройдут мастер-классы от ведущих международных и российских экспертов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", "Авиапанорама", "Авиаглобус", и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте [email protected]

Для представителей аэропортов, авиакомпаний, региональных органов власти действуют специальные льготные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка