О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Новая" Germanwings - теперь еще быстрее

"Новая" Germanwings развивается быстрее, чем планировалось: уже в пятницу, 12 апреля, через туристические агентства можно будет забронировать авиабилеты по тарифам Best и Smart на рейсы с начала июля

"Новая" Germanwings развивается быстрее, чем планировалось: уже в пятницу, 12 апреля, через туристические агентства можно будет забронировать авиабилеты по тарифам Best и Smart на рейсы с начала июля. Предложения по наиболее выгодному тарифу Basic доступны для бронирования через онлайн-каналы Germanwings.

"Новая" Germanwings предлагает три ценовых сегмента для рейсов экономического класса от 33 евро (тариф Basic), 55 евро (тариф Smart) и 199 евро (тариф Best).

Все пассажиры, выбравшие тариф Best смогут пользоваться специальными залами ожидания в аэропортах. Для "статусных" участников программы Miles&More предусмотрено еще больше преимуществ - часто летающие пассажиры получат доступ к залам ожидания авиакомпании Lufthansa и ее партнеров в Европе при бронировании тарифов Best и Smart, наравне с пассажирами экономического класса Lufthansa. Участники программы Miles & More категории Senator и HON Circle могут пользоваться залами ожидания независимо от выбранного тарифа - Best, Smart или Basic.

Обновление флота дочерней компании Lufthansa также опережает запланированные сроки: уже 21 самолет Germanwings представлен в новом цветовом решении. В рамках ребрэндинга Germanwings также будет обновлен дизайн салона самолетов, традиционно задающий стандарты не только для бюджетных авиаперевозчиков благодаря широкому шагу кресел (81,3 см) в первых рядах. Все 36 воздушных судов авиакомпании будут обновлены к 1 июля, когда будет полностью реализована концепция "новой" Germanwings.

Чтобы обеспечить своевременное информирование пассажиров и выполнение запланированных поездок, сроки передачи рейсов Lufthansa компании Germanwings уже сейчас утверждены, то есть раньше, чем было предусмотрено изначально.

В прошлом году Germanwings начала выполнять рейсы Lufthansa из Штутгарта, а в конце марта этого года обновленной авиакомпании были переданы рейсы из Гамбурга. В настоящее время Germanwings уже замещает Lufthansa на рейсах в Вену, Пальма-де-Майорку, Штутгарт и Нюрнберг. С 29 июня 2013 Germanwings будут переданы рейсы из Гамбура в Кельн, и до конца января 2014 года - все остальные маршруты из Гамбурга за исключением рейсов во Франкфурт и Мюнхен.

С 27 октября 2013 начнется передача Germanwings рейсов Lufthansa из Берлина: до 30 марта 2014 Germanwings будут переданы все рейсы Lufthansa из Берлина (за исключением рейсов из Франкфурта и Мюнхена).

С конца марта 2014 и до конца следующего года Germanwings будут также переданы рейсы Lufthansa из Дюссельдорфа за исключением дальнемагистральных маршрутов.

Germanwings продолжает активно развивать сотрудничество с другими авиакомпаниями группы Lufthansa. В прошлом году было заключено кодшеринговое соглашение с Austrian Airlines, в ближайшее время будет заключено аналогичное соглашение с Swiss International Airlines. Пассажирам группы Lufthansa будет предложено четыре ежедневных рейсов между Кельном и Цюрихом. Помимо обозначения Germanwings 4U к номеру рейсов на этом маршруте будет добавлен код SWISS LX....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка