О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

11 апреля ООО "Аэропорт "Томск" приняло участие в международной выставке по туризму "SITT/ТурСиб"

11 апреля ООО "Аэропорт "Томск" приняло участие в международной выставке по туризму "SITT/ТурСиб". Выставка проходила в Новосибирске с 11 по 13 апреля в выставочном комплексе "ITE Сибирская Ярмарка"

11 апреля ООО "Аэропорт ТОМСК" принял участие в международной выставке по туризму "SITT/ТурСиб". Выставка проходила в Новосибирске с 11 по 13 апреля в выставочном комплексе "ITE Сибирская Ярмарка".

В рамках мероприятия состоялись рабочие встречи представителей администрации Аэропорта ТОМСК с представителями аэропортов Мюнхена и Франкфурта и туроператоров "SunMar", "TEZ tour", "Акрис", "Музенидис Трэвел" о возможности сотрудничества.

В ходе переговоров с представителями аэропортов Германии была достигнута предварительная договоренность о совместной подготовке коммерческого предложения по организации рейса Томск-Германия для ведущих авиакомпаний России и Европы.

В рамках переговоров с туроператорами обсуждалась возможность организации чартерных рейсов с вылетом из Томска.

Выставка "SITT/Турсиб" проводится с 1989 года, и является признанной эффективной площадкой для продвижения туристических услуг. На выставке ежегодно презентуется полный спектр предложений - от зарубежного отдыха до санаторно-курортного лечения и активного туризма в Сибирском регионе.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой. Пропускная способность аэропорта - 400 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка