О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Pacific меняет название

Одна из крупнейших авиакомпаний Океании Air Pacific решила сменить имя. С июня она будет именоваться Fiji Airways

Одна из крупнейших авиакомпаний Океании Air Pacific решила сменить имя. С июня она будет именоваться Fiji Airways. Именно под этим названием она была первоначально создана в 1951 году, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Менеджмент компании решил, что перевозчик должен более наглядно демонстрировать свою принадлежность к Фиджи. Хотя официально название сменится только в июне, один из новых лайнеров компании уже носит новую раскраску. Сменена была также эмблема перевозчика - на национальный символ Фиджи.

Air Pacific занимается только магистральными перевозками из своей базы в Нади, имея в том числе рейсы в Австралию, Азию и США. Для внутренних и других коротких маршрутов у нее есть дочерняя компания Pacific Sun с небольшими региональными самолетами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка