О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов

Накануне Дня Победы S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. В рамках акции авиакомпания предоставляет возможность льготного перелета на рейсах по России и между Россией и странами СНГ

Накануне Дня Победы S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. В рамках акции авиакомпания предоставляет возможность льготного перелета на рейсах по России и между Россией и странами СНГ.

"Проведение специальных акций для ветеранов - это давняя традиция нашей авиакомпании, - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков, - коллектив S7 Airlines выражает глубокое почтение участникам событий Великой Отечественной войны и сердечно поздравляет всех с Днем Победы".

В период с 15 апреля по 14 мая 2013 года ветераны ВОВ могут оформить льготный перелет на собственных рейсах S7 Airlines, которые будут осуществляться с 6 по 14 мая 2013 года.

Размер тарифа для ветеранов на рейсы внутри России* при покупке билета в одну сторону составляет 50 рублей**, туда-обратно - 80 рублей. На рейсы S7 Airlines между Россией и странами СНГ*** тариф составляет в одну сторону - 2 евро, туда-обратно - 4 евро. Авиакомпания также предоставляет лицу, сопровождающему инвалида ВОВ первой группы, скидку на перелет в размере 75%****.

Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, являющихся гражданами Российской Федерации, либо иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, или лицам без гражданства.

Авиабилеты в рамках акции можно приобрести в собственных офисах продаж S7 Airlines, а также у агентов по продаже билетов. Для оформления льготного авиабилета пассажиру необходимо предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ, а иностранным гражданам и лицам без гражданства дополнительно документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.

*При продаже билетов на территории России
**Все цены указаны без учета такс и сборов. С пассажиров-ветеранов (кроме сопровождающих лиц) не взимается топливный сбор, все остальные таксы и сборы взимаются в обычном порядке.
***А также на рейсы внутри России при продаже вне территории России.
****От нормального тарифа экономического класса.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь", www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка