О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" снова частично отменяет рейсы между Домодедово и Павелецким вокзалом

Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая железнодорожные перевозки пассажиров по маршрутам город-аэропорт, из-за аварии на Каширском шоссе в Подмосковье снова отменяет ряд рейсов в пятницу между Павелецким вокзалом и аэропортом "Домодедово"

Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая железнодорожные перевозки пассажиров по маршрутам город-аэропорт, из-за аварии на Каширском шоссе в Подмосковье снова отменяет ряд рейсов в пятницу между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, говорится в сообщении, размещенном на сайте компании. В частности, отменены рейсы "Аэроэкспресса" с Павелецкого вокзала в 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 15.30, 18.30, из аэропорта Домодедово - в 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 14.30, 19.30. Обо всех изменениях в графике движения поездов будет сообщаться дополнительно. Информация о рейсах на субботу будет известна в пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка