О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На базе аэропорта "Уфа" прошли учебно-методические сборы служб ПАСОП авиапредприятий

С 3 по 4 апреля 2013 года на базе ОАО "МАУ" были проведены учебно-методические сборы с руководящим составом служб ПАСОП авиапредприятий, поисково-спасательных служб

С 3 по 4 апреля 2013 года на базе ОАО "МАУ" были проведены учебно-методические сборы с руководящим составом служб ПАСОП авиапредприятий, поисково-спасательных служб (формирований), подведомственных Приволжскому межрегиональному территориальному управлению воздушного транспорта Росавиации.

В процессе сборов были проведены комплексные учения с отработкой вопросов по организации взаимодействия СПДГ (спасательной парашютно-десантной группой) и НПСГ (наземной поисково-спасательной группой) в ходе проведения поисково-спасательной операции (работы), проведения аварийно-спасательных работ по спасанию пассажиров и членов экипажа воздушного судна, совершившего аварийную посадку на аэродроме, оказания первой медицинской помощи пострадавшим, эвакуации воздушного судна потерявшего способность самостоятельно двигаться, работы пожарно-спасательного расчета по тушению горящего двигателя ВС на учебном полигоне СПАСОП.

Учения на базе ОАО МАУ проведены во взаимодействии с Центром медицины и катастроф по РБ и другими организациями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка