О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" после ЧП с мостом отменяет ряд рейсов в "Домодедово" в субботу-воскресенье

Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая железнодорожные перевозки пассажиров по маршрутам Москва - столичные аэропорты, из-за аварии на Каширском шоссе отменяет ряд рейсов в субботу и воскресенье между Павелецким вокзалом и аэропортом "Домодедово"

Компания "Аэроэкспресс", осуществляющая железнодорожные перевозки пассажиров по маршрутам Москва - столичные аэропорты, из-за аварии на Каширском шоссе отменяет ряд рейсов в субботу и воскресенье между Павелецким вокзалом и аэропортом "Домодедово", следует из сообщения компании.

В ночь на среду грузовик врезался в опору моста на 36-м километре Каширского шоссе в Подмосковье. В результате ДТП просел железнодорожный мост, а также один из железнодорожных путей, хотя движение по двум другим путям не останавливалось. Авария привела к отмене ряда рейсов "Аэроэкспрессов" между Павелецким вокзалом и "Домодедово" в течение среды-пятницы.

Согласно данным оператора, 13 и 14 апреля будут отменены рейсы с Павелецкого вокзала в 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 15.30 мск, из аэропорта "Домодедово" - в 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 14.30 мск.

Кроме этого, рейс из "Домодедово", отправляющийся обычно в 6.00 отправится в 5.50 мск, с Павелецкого вокзала - вместо 8.00 в 8.10 мск и вместо 20.30 в 20.35 мск.

Все остальные рейсы будут следовать по расписанию. Обо всех изменениях в графике движения поездов будет сообщаться дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка