О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация за 30 минут до вылета в Москву

Авиакомпания "Россия" информирует пассажиров рейсов на линии Санкт-Петербург - Москва об изменении времени окончания регистрации. С 15 апреля 2013г. она заканчивается за 30 минут до отправления рейса

Авиакомпания "Россия" информирует пассажиров рейсов на линии Санкт-Петербург - Москва об изменении времени окончания регистрации. С 15 апреля 2013г. она заканчивается за 30 минут до отправления рейса.

Регистрация всех остальных рейсов остается неизменной и заканчивается за 40 минут до вылета по расписанию.

Пройти регистрацию можно как на стойках авиакомпании "Россия", так и осуществить ее самостоятельно с помощью киосков, установленных в аэропорту. Компания также предлагает услугу онлайн регистрации на сайте: воспользоваться ей можно начиная за 24 часа, но не позднее 3 часов до вылета рейса.

Авиакомпания "Россия" ежедневно осуществляет полеты в три аэропорта Москвы - Домодедово, Внуково и Шереметьево. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте компании...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка