О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

easyJet выбрал Холдинг Инжиниринг для технического обслуживания в Москве

Engineering - the Aviation Maintenance Holding подписал контракт с авиакомпанией easyJet Airline Company Limited (EZY), на предоставление технического обслуживания флота авиакомпании A320 Family в московском аэропорту "Домодедово"

Engineering - the Aviation Maintenance Holding подписал контракт с авиакомпанией easyJet Airline Company Limited (EZY), на предоставление технического обслуживания флота авиакомпании A320 Family (CFM56) в Московском Аэропорту Домодедово. В рамках контракта перечень предоставляемых услуг включает техническое обслуживание on-call прибывающих и вылетающих рейсов, администрирование стока запчастей.

Крупнейший ТОиР провайдер России

Холдинг Инжиниринг - крупнейший независимый поставщик ТОиР услуг в России и СНГ, предоставляющий техническое обслуживание для воздушных судов западного и отечественного производства. Производственные базы тяжелого технического обслуживания расположены в Москве, Минеральных водах и Новосибирске. Сеть станций линейного технического обслуживания постоянно расширяется и в настоящее время включает станции в Иркутске, Красноярске, Владивостоке. Организация предоставляет оперативное техническое обслуживание более 40 российским авиакомпаниям и более 20 иностранным операторам. Объем выполненных в 2012 году работ по техническому обслуживанию на западной и российской авиационной технике достиг почти двух миллионов человеко-часов.

easyJet имеет самую обширную маршрутную сеть в Европе и занимает лидирующую позицию среди авиакомпаний по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших аэропортах Европы. easyJet выполняет полеты на 200 воздушных судах по более чем 600 маршрутам между более чем 130 аэропортами и в свыше 30 странах. Более 320 миллионов европейцев живут в пределах часа езды от аэропортов, из которых выполняет рейсы easyJet, в чем превосходит других авиаперевозчиков. Авиакомпания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно ведет бизнес и добивается максимальной загрузки мест на своих рейсах, благодаря чему показатель выброса углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet меньше на 22% по сравнению с аналогичным показателем остальных авиакомпаний, осуществляющих перелет по аналогичному маршруту и на самолете того же типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Engineering Holding». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка