О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Краснодара в Санкт-Петербург открылся новый авиарейс, время в пути - 4 часа 5 минут

Новый авиарейс Краснодар - Санкт-Петербург открылся сегодня в местном аэропорту "Пашковский"

Новый авиарейс Краснодар-Санкт-Петербург открылся сегодня в местном аэропорту Пашковский. "Полеты будут выполняться пока дважды в неделю - по понедельникам и пятницам - на самолете Boeing 737-700",- сообщил корр.ИТАР-ТАСС представитель авиакомпании "Якутия".

"Прямой рейс позволит долететь в Питер за 4 часа 5 минут, тогда, как сейчас многие самолеты летят с посадкой в Москве.

Компания открыла продажу авиабилетов по новому направлению еще месяц назад. Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону - от 5200 рублей. С 1 июня, когда на Азово-Черноморском побережье начнется курортный сезон, в расписании добавится еще один рейс - в среду.

Также с 15 апреля еще один из крупнейших региональных перевозчиков России авиакомпания "Ак Барс Аэро" вводит на Юге России новое направление между двумя городами-курортами: Сочи и Минеральными Водами. Новый рейс пока будет выполняться тоже два раза в неделю. Однако в течение летнего сезона компания планирует увеличить количество рейсов до 5-ти в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка