О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Hong Kong сертифицирован для обслуживания G650

Гонконгский филиал компании Jet Aviation получил от FAA лицензию на право технического обслуживания и ремонта самолетов модели Gulfstream G65

Гонконгский филиал компании Jet Aviation получил от FAA лицензию на право технического обслуживания и ремонта самолетов модели Gulfstream G650. Это предприятие является давним партнером авиапроизводителя Gulfstream Aerospace, и уже имеет возможность обслуживать другие, более ранние модели бизнес-джетов таких семейств как Gulfstream 400/450/500/550.

"Мы рады представившейся возможности расширить диапазон своих услуг и удовлетворить запросы еще большего количества своих клиентов, - говорит Найджел Паркер, управляющий директор сервисной службы компании Jet Aviation Hong Kong. - Теперь авиавладельцы из Азиатско-Тихоокеанского региона могут получить техническое обслуживание самых новых бизнес-джетов на высочайшем мировом уровне".

В настоящее время региональный азиатский воздушный парк компании Jet Aviation включает 25 самолетов, 7 из которых были приобретены в прошлом году. В том числе - новый Gulfstream G650....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка