О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый президент NetJets Europe

Марк Уилсон назначен на пост президента и главного операционного директора NetJets Europe, одной из ведущих компаний на рынке бизнес авиации в Европе

Марк Уилсон назначен на пост президента и главного операционного директора NetJets Europe, одной из ведущих компаний на рынке бизнес авиации в Европе. В новой должности г-н Уилсон продолжит осуществлять оперативное управление текущей деятельностью, а также флотом, состоящим из более чем 130 воздушных судов. При этом главной задачей нового топ-менеджмента NetJets Europe по-прежнему остается неизменно высокий уровень безопасности и предоставление своим клиентам сервиса мирового класса.

Свою карьеру в NetJets Europe Марк Уилсон начал в 2007 году в должности директора отдела нормативного регулирования, затем он был назначен на пост главного операционного директора компании. Кроме того, Марк Уилсон является директором аэропорта Франкфурт-Эгельсбах и членом правления Европейской ассоциации деловой авиации.

"Я очень рад новому назначению. Моя цель - обеспечивать лидирующие позиции NetJets Europe на рынке, отвечая самым взыскательным требованиям наших клиентов, и гарантировать то, что мы всегда окажемся рядом и именно в то время, которое необходимо клиентам NetJets Europe, и предоставим первоклассное обслуживание, что подтверждено высокими стандартами безопасности и сервиса".

Прежде чем присоединиться к NetJets Europe, Марк Уилсон занимал должность главного исполнительного директора Британской ассоциации бизнес авиации и авиации общего назначения, представляющей частную авиапромышленность в Великобритании и по всей Европе. Г-н Уилсон исполнял обязанности председателя Консультативного совета Европейского агентства по авиационной безопасности с 2006 по 2009 гг. Он начал свою профессиональную карьеру в роли управляющего директора британской авиастроительной компании Бриттен-Норман.

Марк Уилсон имеет ученую степень Лондонского университета в области аэронавигационного машиностроения. Г-н Уилсон является членом Авиационного общества Великобритании.

Эрик Коннор, бывший председатель и генеральный директор NetJets Europe покинул компанию в декабре 2012 года, чтобы воспользоваться другими возможностями для карьерного роста.

Компания NetJets Europe была основана в 1996 году. Сегодня это крупнейший частный бизнес авиаперевозчик в Европе. Будучи единственным общеевропейским оператором бизнес авиации с собственным воздушным флотом, NetJets Europe при участии NetJets Transportes Aéreos (NTA) предоставляет авиационные услуги мирового класса с уникальным уровнем сервиса и безопасности. NTA - первый в мире бизнес-оператор, имеющий сертификат соответствия стандартам безопасности IOSA. Данный сертификат считается высшим признанием безопасности авиационной деятельности. В NetJets Europe работают более 1 500 сотрудников, воздушный флот компании состоит из более 130 самолетов. NetJets Europe является маркетинговым агентом компании NetJets Transportes Aéreos S.A., авиаперевозчика ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «NetJets Europe». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка