О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Осваивая виртуальные просторы

Многие компании официально приходят в социальные сети, блогохостинги, сервисы микроблогов. Авиакомпания "Нордавиа" также идет в ногу со временем, и хочет представить свои сообщества в Интернете

В XXI веке Интернет-сообщества стали неотъемлемой частью жизни. Практически у каждого есть своя страничка в той или иной социальной сети, а зачастую и в нескольких сообществах. Многие ведут свой блог, или отмечаются в микроблогах. Со временем ЖЖ и Твиттер из экзотического развлечения превратились в полноценный источник новостей, по оперативности нередко превосходящий классические новостные агенства.

В наши дни иметь собственный сайт уже считается недостаточным. Многие компании официально приходят в социальные сети, блогохостинги, сервисы микроблогов. Авиакомпания Нордавиа также идет в ногу со временем, и мы хотим представить Вам наши сообщества в Интернет-пространстве.

Вконтакте

Вконтакте - типичная социальная сеть, дающая каждому человеку не только иметь свою личную страничку, но и вступать в сообщества, участвовать в обсуждениях, делиться фотографиями, аудио- и видеозаписями. Исторически сложилось так, что в нашем сообществе в одной из популярнейших социальных сетей России идет не самое официальное общение. Преимущества этого очевидны - здесь гости группы могут не только ознакомиться со стандартными пресс-релизами, но и поделиться своими впечатлениями о полете, принять участие в обсуждении вопросов, имеющих отношение к авиакомпании Нордавиа.

Группа авиакомпании Нордавиа находится по адресу http://vk.com/nordavia_ra

Блог

Это несколько иной способ общения в сети. В отличие от социальных сетей, блог предназначен для размещения достаточно объемных текстов, дополненных фотографиями и видеороликами. Но вместе они отлично дополняют друг друга.

Основной профиль Нордавиа - перевозка пассажиров на регулярных рейсах. Но мало кто знает, насколько глубока, сложна и разнообразна деятельность авиакомпании. В официальном блоге вы можете почитать новости Нордавиа, отчеты о мероприятиях, и просто интересную, полезную информацию.

Блог расположен по адресу http://nordavia.livejournal.com

Твиттер

Вы мобильны, но при этом коммуникабельны, и не хотите терять связь с друзьями? Вас везде сопровождает планшет и смартфон? Тогда вы в курсе, что такое Твиттер. Добро пожаловать - http://twitter.com/NordaviaRA

Особенность Твиттера - ограниченные по длине сообщения, всего 140 символов. Потому здесь вы всегда сможете увидеть краткие анонсы новостей, и самые актуальные ссылки на более подробное их изложение.

Что еще?

Интернет - динамично развивающееся информационное пространство. Появляются новые сайты, развиваются новые сообщества. Этот процесс непрерывен. Скоро мы будем представлены в Facebook. Мы постоянно держим во внимании форумы и неофициальные сообщества. И все это для того, чтобы сделать сервис компании еще лучше, а ваше путешествие - комфортнее. До встречи на земле, в небе и в Сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка