О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Внуково поздравляет МЦ АУВД с днем рождения

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением отмечает 32-й день рождения

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением отмечает сегодня 32-й День рождения!

Мало кто знает, сколько людей обеспечивает безопасность полетов, и немалый вклад в эту работу вносят диспетчеры. Именно они круглосуточно контролируют движение самолетов в воздухе и на земле, всегда держат связь с экипажем воздушного судна и готовы оперативно принимать верные решения!

Аэропорт Внуково поздравляет Московский центр автоматизированного управления воздушным движением с Днем рождения и желает коллективу удачи, осуществления всех намеченных планов и всегда летной погоды!

МЦ АУВД был создан в период с 1975 по 1981 годы усилиями ведущих специалистов министерств и научных учреждений СССР в области радиоэлектронных средств управления воздушным движением и связи, и введен в эксплуатацию 15 апреля 1981 года. Зона ответственности Центра составляет 720 тысяч квадратных километров и характеризуется сложной структурой воздушного пространства и высокой интенсивностью его использования. В Московском центре АУВД работает высококвалифицированный диспетчерский и инженерный персонал, способный обеспечить безопасность полетов на самом высоком уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка