О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт "Иркутск" отмечено престижной наградой

Одним из лучших региональных агентств России по продаже авиабилетов стало агентство воздушных сообщений ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"

Одним из лучших региональных агентств России по продаже авиабилетов стало Агентство воздушных сообщений ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". Престижной наградой его отметила крупнейшая российская компания, которая оказывает услуги по бронированию и продаже авиабилетов, - ЗАО "Сирена-Трэвел".

Церемония награждения прошла в итальянском городе Випитено. Сертификат в номинации "За весомый вклад в развитие региональных партнерских отношений" руководителю Агентства воздушных сообщений иркутского аэропорта Екатерине Чекаловой вручили во время масштабной конференции. Ее провели с целью обмена опытом и демонстрации новых возможностей компании "Сирена-Трэвел". Участие в конференции приняли представители агентств авиасообщений со всей России и стран Европы.

ЗАО "Сирена-Трэвел" -- это давний и стабильный партнер агентств воздушных сообщений. Эта компания обеспечивает более 65% бронирований на регулярных авиарейсах России.

Надо отметить, что это уже не первая награда, которой ЗАО "Сирена-Трэвел" отмечает работу ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". В 2011 году Агентство воздушных сообщений иркутского аэропорта вошло в пятерку лучших в стране по развитию международных перевозок.

"Международный Аэропорт Иркутск" относится к аэропортам федерального значения и обслуживает авиаперевозки пассажиров, почты и грузов регулярными и чартерными авиарейсами по международным, внутренним и местным воздушным линиям. С 2007 года годовой пассажиропоток аэропорта превосходит миллионный рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка