О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Валерий Радаев в Сабуровке: "Аэропорт надо делать современным"

В эти минуты на территории строящегося аэропорта Саратова близ Сабуровки проходит совещание под руководством губернатора Валерия Радаева

В эти минуты на территории строящегося аэропорта Саратова близ Сабуровки проходит совещание под руководством губернатора Валерия Радаева.

В нем принимают участие: спикер областной думы Владимир Капкаев, зампреды правительства Юрий Моисеев и Сергей Канчер, министр инвестиционной политики Роман Федосеев, и.о. первого заместителя главы администрации Саратовского района Василий Синичкин, генеральный директор ОАО "Волгомост" Эдуард Железкин, его заместитель Константин Казанов.

Выходя из автомобиля и здороваясь с присутствующими, глава региона сходу заметил: "Сразу видно, процесс пошел".

По словам заместителя директора ОАО "Волгомост", в марте была остановка строительства взлетно-посадочной полосы в связи с "неопределенной позицией "Росавиации".

Казанов добавил, что на месте готовится "возведение передвижных бетонных заводов". Он также отметил, что в планах на этот год освоение 1,4 млрд. рублей, однако, с учетом корректировки проекта, будет освоено всего 1 млрд. 150 млн. рублей. Также обсуждалось строительство подъездных путей к аэропорту.

После всего услышанного глава региона подчеркнул: "Аэропорт надо делать современным. Только тогда он уложится по экономике…Работы должны вестись день и ночь. Начало работ имеется. Сегодня есть конкретный результат, который важно показать жителям района и области"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд-инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка