О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шанхайский аэропорт рассчитывает на увеличение АВАСЕ вдвое

Вице-президент Шанхайского аэропорта Цзин Мин, выступая на открытии международной конференции АВАСЕ-2013, выразил уверенность в том, что спустя 3-5 лет объемы экспозиции и количество участников конференции должны удвоиться

Вице-президент Шанхайского аэропорта Цзин Мин, выступая на открытии международной конференции АВАСЕ-2013, выразил уверенность в том, что спустя 3-5 лет объемы экспозиции и количество участников конференции должны удвоиться.

В своей речи Цзин Мин отметил основные тенденции, определяющие направления развития бизнес-авиации в Китае. Во-первых, это постепенный переход частных самолетов из разряда "статусных" лакшери-предметов в разряд бизнес-инструментов. Во-вторых, это деятельность правительства и Госсовета страны в сфере нормализации и упорядочивания правовых основ для развития бизнес-авиации в стране. В-третьих, это системное и инфраструктурное развитие отрасли, переходящей от оказания только транспортных услуг к полномасштабному наземному обслуживанию бизнес-перелетов.

Цзин Мин также сообщил о перспективных планах развития деловой авиации на базе Шанхайского аэропорта. В ближайшее время на территории предприятия будет выстроен новый ангар и проведена значительная переорганизация, направленная на увеличение количества операций по обслуживанию прилетов и вылетов самолетов бизнес-авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка