О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer получил заказ на Lineage 1000

Уже первые часы с момента открытия выставки-конференции АВАСЕ-2013 были отмечены подписанием ряда контрактом между местными заказчиками и прибывшими на мероприятие делегациями ведущих мировых производителей воздушных судов деловой авиации

Уже первые часы с момента открытия выставки-конференции АВАСЕ-2013 были отмечены подписанием ряда контрактом между местными заказчиками и прибывшими на мероприятие делегациями ведущих мировых производителей воздушных судов деловой авиации.

Так в частности, одной из первых компаний, получивших новый заказ в рамках мероприятия, стало бразильское предприятие Embraer: покупатель, пожелавший остаться неизвестным, сделал заказ на большой бизнес-лайнер модели Lineage 1000.

Президент Embraer Executive Jets Эрнест Эдвардс, прибывший для участия в международной конференции, сообщил лишь, что заказчиком самолета стала некая крупная китайская компания.
Поставка самолета заказчику будет выполнена уже через несколько месяцев.

Также Embraer сообщает, что компания Hawker Pacific Singapore становится ее авторизованным сервисным центром....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка