О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслайн" может закрыть региональные рейсы из Екатеринбурга

Авиакомпания "Руслайн", по всей видимости, закрывает программу региональных перевозок из Екатеринбурга

Авиакомпания "Руслайн", по всей видимости, закрывает программу региональных перевозок из Екатеринбурга. Она действует с конца 2011 года и включает перелеты в соседние крупные города на самолетах Embraer-120. Похоже, что полеты по этим маршрутам будут остановлены с 13 мая, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас рейсы на вмещающих три десятка пассажиров Embraer-120 совершаются из Екатеринбурга в Пермь, Оренбург, Магнитогорск, Уфу и Самару. С 13 мая вылеты по этим маршрутам в расписании екатеринбургского аэропорта отсутствуют. Однако возможно, что они будут чем-то заменены - зимой велись переговоры о похожих перевозках с "Ак Барс Аэро", располагающей флотом 50-местных самолетов Canadair Regional Jet CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка