О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные перелеты для ветеранов ВОВ на рейсах "Нордавиа"

Авиакомпания "Нордавиа" в рамках ежегодной традиционной акции "По местам боевой славы" предлагает бесплатный перелет ветеранам (участникам) и инвалидам Великой Отечественной войны

Авиакомпания "Нордавиа" в рамках ежегодной традиционной акции "По местам боевой славы" предлагает бесплатный перелет ветеранам (участникам) и инвалидам Великой Отечественной войны.

Акция "По местам боевой славы" также распространяется на лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" и знаком "Жителю блокадного Ленинграда", бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны - граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Р.Ф. (прописанных/зарегистрированных в Р.Ф.).

Акция, проводимая в 2013 г. распространяется также на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, (далее страны Балтии), (и/или являющихся гражданами соответствующих стран).

Указанным лицам предоставляется 1 авиабилет (туда-обратно или в одну сторону по желанию пассажира) без оплаты тарифа и топливного сбора, но с оплатой аэропортовых сборов.

Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 01 мая 2013 г. по 12 мая 2013 г. Даты обратного вылета должны быть в пределах срока годности билета для полета - 1 месяц с даты начала перевозки.

Оформление перевозок в рамках акции производится в период с 25 апреля 2013 г. по 12 мая 2013 г. (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения данной акции, 1 месяц с даты начала перевозки.

Продажа разрешается только в собственных офисах по продаже авиабилетов ЗАО "Нордавиа". В других агентствах при наличии разрешения от авиакомпании.

Документы, необходимые для оформления указанных авиабилетов на рейсы ЗАО "Нордавиа":
  • Паспорт, "Удостоверение ветерана Великой Отечественной войны", а также другие действующие удостоверения, подтверждающие, что его предъявитель является ветераном и инвалидом Великой Отечественной войны, а также к бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, а также их ксерокопии.
  • Ксерокопии удостоверения ветерана и инвалида Великой Отечественной войны, удостоверения несовершеннолетнего узника фашизма, а также документов, подтверждающих звание героя Советского Союза или награждение орденами Славы для полных кавалеров ордена Славы (при бронировании в бизнес классе) прикладываются к отчету о продаже.
При необходимости пассажиров, следующих по акции "По местам боевой славы"рейсами ЗАО "Нордавиа" в рамках акции "По местам боевой славы", может сопровождать одно лицо (далее сопровождающий).
Сопровождающий должен вылетать и возвращаться одними и теми же рейсами и в одни и те же даты, что и сопровождаемый (пассажир).

Сопровождающему предоставляются скидка в размере 25% от тарифов экономического класса обслуживания от Y-класса до L-класса.

Авиабилет сопровождающему приобретается одновременно с оформлением авиабилета сопровождаемому и в тех же пунктах продажи перевозок, где оформляется авиабилет сопровождаемому. Авиабилет сопровождающему оформляется только после того, как оформлен авиабилет сопровождаемому с полностью подтвержденным бронированием по всему маршруту следования. В случае отсутствия сопровождаемого при регистрации пассажиров на соответствующий рейс, сопровождающий к полету не допускается....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка