О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определением Арбитражного суда Московской области от 16.04.2013 по результатам рассмотрения заявления ОАО "Финансовая лизинговая компания" введено наблюдение в отношении ОАО "Авиакомпания Московия"

Определением Арбитражного суда Московской области от 16.04.2013 по результатам рассмотрения заявления ОАО "Финансовая лизинговая компания" введено наблюдение в отношении ОАО "Авиакомпания "Московия"

Определением Арбитражного суда Московской области от 16.04.2013 по результатам рассмотрения заявления ОАО "Финансовая лизинговая компания" введено наблюдение в отношении ОАО "Авиакомпания Московия".

Целью процедуры наблюдения является обеспечение сохранности имущества предприятия и проведение анализа его финансового состояния. Тем самым ему предоставляется возможность работать без долгов, что способствует изучению истинной картины возможности восстановления платежеспособности и продолжения деятельности организации, установление реального срока такого восстановления.

Введение процедуры наблюдения не свидетельствует о банкротстве предприятия.

Хозяйственный спор между ОАО "Финансовая лизинговая компания" и ОАО "Авиакомпания Московия" длится свыше пяти лет. Авиакомпания в указанном споре между хозяйствующими субъектами принципиально занимает основанную на законе позицию, которую намерена отстаивать и в дальнейшем.

ОАО "Авиакомпания Московия" с определением арбитражного суда не согласно, в связи с чем оно будет обжаловано в апелляционном порядке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Московия (Громов Эйр)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка