О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

10 апреля 2013 года на Пермской ярмарке уральской публике были впервые представлены услуги и продукты компании ИНТЕНТА (Группа компаний СИТЕК)

Российская инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством, "Интента" приняла участие в международной специализированной выставке "Металлообработка. Сварка - 2013"

Российская инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством, ИНТЕНТА, впервые за историю своего существования приняла участие в международной специализированной выставке "Металлообработка. Сварка - 2013" с 9 по 12 апреля, где представила уральской публике информацию и видео о реализованных проектах в области внедрения систем управления производством (MES-системы), насчитывающих уже более 10 штук. Основными заказчиками выступили крупнейшие предприятия авиакосмической, оборонной промышленности, машиностроения Российской Федерации и стран СНГ. Будучи Сертифицированным Центром компетенции в области систем управления производством в машиностроении немецкого концерна Siemens AG (Siemens Industry Automation Division), выставочный стенд был выполнен с учетом особенностей позиционирования Группы компаний СИТЕК (SITEK Group) и Siemens AG - белый, серый, синий.

Помимо услуг по внедрению систем управления производством в режиме реального времени (MES/Manufacturing Execution System), компания ИНТЕНТА представила услуги по внедрению системы расширенного календарного планирования производства (APS/Advanced Planning and Scheduling System), системы управления инструментооборотом и используемых инструментов на производстве (TDM/ Tool Data Management), а также услуги по 3D моделированию технологических процессов на производстве.

Косьяненко Александр Викторович, директор компании ИНТЕНТА:
"Мы всегда стараемся идти в ногу со временем, тщательно отслеживая новые мировые производственные тенденции, предлагая российским заказчикам все новые и новые программные продукты и услуги по автоматизации производства. Выйдя на рынок в 2012 году, как самостоятельная компания, и уже имея офис в Нижнем Новгороде, ИНТЕНТА на ближайшие годы сфокусировала свое внимание на Урале, Сибири, а также на Северо-Западе России. Отрадно понимать, что рынок "теплеет", что заставляет нас работать еще усерднее".

Леоник-Шиляева Вера, руководитель группы маркетинга компании ИНТЕНТА:
"Мы впервые представляли услуги своей компании на Урале в таком формате, что дало нам не только неоценимый опыт общения с потенциальными заказчиками, но и немалое количество новых контактов. Уральский регион всегда славился своей промышленной активностью. Мы же, в свою очередь, постарались максимально выгодно представить себя на выставке как компанию профессионалов, на своем опыте знающих о тонкостях процесса внедрения промышленного ПО".

Бутько Игорь Александрович, директор направления капитального ремонта и модернизации оборудования (КРИМ), Группа компаний СИТЕК:
"Участие Группы компаний СИТЕК в выставке 9-12 апреля в Перми - это возможность познакомиться с новыми заказчиками, рассказать о себе и обсудить возможные перспективы сотрудничества. Стоит отметить, что Уральский регион представляет большой интерес для нас. Прежде всего, это связано с тем, что здесь активно проводится перевооружение производства. Кроме того, предприятия данного региона имеют большой потенциал развития в масштабах Российской Федерации, Европы и на мировом рынке. И, безусловно, мы готовы способствовать их динамичному развитию за счет усовершенствованного модернизированного оборудования, а также грамотно обученных специалистов".

ИНТЕНТА в рамках Группы компаний "СИТЕК" (Россия, СНГ) 
Инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством. Сертифицированный Центр компетенции в области систем управления производством в машиностроении компании Siemens. ИНТЕНТА предлагает услуги по внедрению программного обеспечения от ведущих мировых ИТ-лидеров и промышленных холдингов для автоматизации промышленных предприятий и решения широкого спектра ИТ задач.

Ранее ИНТЕНТА была самостоятельной бизнес единицей (СБЕ) Группы компаний СИТЕК (с 2008 по 2012), которая выросла в новую компанию, продолжившую свой основной вид деятельности - инжиниринг и модернизацию производства, внедрение информационных систем автоматизации в производство (дискретное, непрерывное). В рамках Группы компаний СИТЕК компания Интента носит название - Направление MES. Компания предлагает полный спектр услуг и компетенций по внедрению и интеграции систем управления производством (MES) (дискретное), систем расширенного календарного планирования производства (APS), решение для трехмерного моделирования, анализа и автоматизированной подготовки производства (PLM), а также решение для управления инструментооборотом (TDM).

Заказчиками ИНТЕНТА на российском рынке являются ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ), ОАО "ВАСО" (Воронежское Акционерное самолетостроительное Общество"), ОАО "Автодизель" (ЯМЗ, Ярославский моторный завод"), предприятия, входящие во ФГУП ГКНПЦ им. Хруничева и ряд других компаний. Технический центр компании находится в Минске (Беларусь), в России офис открыт в Нижнем Новгороде. Сотрудничество ведется с промышленными предприятиями из сферы автомобилестроения и промышленного оборудования, вагоностроения и железнодорожного транспорта, металлообработки и производства изделий из пластика, пищевой промышленности, аэрокосмической отрасли, судостроения и оборонной промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИТЕК РУС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка