О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает продажу льготных билетов в Калининград

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по маршрутам Калининград - Москва и Москва - Калининград по специальным тарифам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов по маршрутам Калининград - Москва и Москва - Калининград по специальным тарифам.

Льготные билеты продаются в рамках правительственной программы по обеспечению доступности авиаперевозок пассажиров между Калининградом и европейской частью России.

В рамках программы можно приобрести льготные билеты S7 Airlines для перелета в экономическом классе рейсами Калининград - Москва - Калининград, которые будут выполняться в период с 15 мая по 15 октября 2013 года.

Размер специального тарифа при перелете в одну сторону составляет 3800 рублей, туда-обратно - 7600 рублей. Таксы и сборы не взимаются.

Воспользоваться льготным перелетом могут граждане РФ без ограничений по возрасту и месту регистрации. Ранее льготные авиабилеты в рамках программы были доступны только жителям Калининградской области. Приобрести авиабилеты S7 Airlines в рамках программы можно только в собственных кассах авиакомпании и у агентов.

В настоящее время S7 Airlines выполняет рейсы из Москвы в Калининград с периодичностью три раза в неделю, в летнем сезоне полеты будут осуществляться ежедневно.
Узнать точную информацию о расписании рейсов и тарифах можно по телефону контактного центра S7 Airlines 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка