О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инженерам - математическое моделирование

С 15 по 16 апреля 2013 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Денис Капитаненко принял участие в международном форуме "Инженерные системы - 2013"

С 15 по 16 апреля 2013 года представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Денис Капитаненко принял участие в Международном форуме "Инженерные системы - 2013", который прошел в Москве в информационно-выставочном центре "ИнфоПространство".

На форуме, который традиционно объединяет инженеров, ученых, преподавателей и специалистов, состоялся обмен опытом в области применения систем математического моделирования (САЕ-систем) для решения различных задач в различных отраслях промышленности. В рамках форума был проведен мастер-класс по применению программного комплекса 3DTransVidia.

Как сообщил Денис Капитаненко, "особый интерес вызвала секция "Численное моделирование процессов обработки металлов давлением". "Основной акцент в докладах по данной теме делался на программу DeForm", - подчеркнул он.

Форум организовала инжиниринговая компания "ТЕСИС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка