О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" стала участником грузового MITA

Национальная авиакомпания "Белавиа" стала официальным участником многостороннего грузового интерлайн-соглашения MITA (Multilateral Interline Traffic Agreement), действующего под эгидой Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА (IATA)

Национальная авиакомпания "Белавиа" стала официальным участником многостороннего грузового интерлайн-соглашения MITA (Multilateral Interline Traffic Agreement), действующего под эгидой Международной ассоциации воздушного транспорта ИАТА (IATA).

Участие в грузовом MITA дает возможность расширить рамки многосторонних отношений с авиакомпаниями-партнерами в разных странах мира. Большим плюсом членства в MITA, в том числе грузовом, для всех авиаперевозчиков являются единые требования сотрудничества и понятные формы взаиморасчетов между партнерами. "Белавиа" рассчитывает на значительное увеличение грузовых перевозок за счет привлечения грузов авиакомпаний-партнеров, что, несомненно, скажется на росте валютной выручки.

В 2009 году Национальная авиакомпания стала участником пассажирское интерлайн-соглашения MITA, что позволило значительно улучшить сотрудничество  с зарубежными авиакомпаниями и расширить возможности белорусской национальной авиакомпании по предоставлению услуг по авиаперевозкам по всему миру по единому авиабилету....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка