О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

До завершения регистрации на 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации осталось менее 3 недель

До окончания регистрации на 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации, который состоится 14 мая в Москве, осталось менее 3 недель

До окончания регистрации на 1-й международный Стратегический форум гражданской авиации, который состоится 14 мая в Москве, осталось менее 3 недель.

Стратегический форум гражданской авиации - первое международное профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать площадкой для обсуждения всех вопросов стратегического планирования в предприятиях гражданской авиации и авиационных властях.

Предметом обсуждения Форума станут вопросы стратегического планирования и программ развития гражданской авиации в масштабах страны и макрорегионов, стратегического планирования и развития магистральных и региональных авиаперевозчиков, развития аэропортовых систем и аэропортов, стратегических аспектов развития предприятий авиационной промышленности.

К участию в Форуме приглашены: руководители и директора по стратегическому планированию авиакомпаний и аэропортов России, стран СНГ, Европы и Азии, российские и международные эксперты в области стратегического планирования в гражданской авиации, Комитет по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Комитет Государственной Думы по транспорту, Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральное агентство воздушного транспорта, Федеральная служба по надзору в сфере транспорта, Ассоциации и некоммерческие организации авиационной отрасли.

Для участников Форума пройдут мастер-классы от ведущих международных и российских экспертов по темам:

  • Практические примеры стратегического планирования авиакомпании.
  • Практика стратегического планирования региональных маршрутных сетей.
  • Практические примеры стратегического планирования аэропортов.
Организатором Форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Информационные партнеры: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России", журнал "Транспорт Российской Федерации", отраслевое агентство "АвиаПорт", авиационно-космический интернет-портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", международный журнал "Airports International", "Авиапанорама", "Авиаглобус", и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в организационный комитет по тел: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5), или по электронной почте [email protected].

Для представителей аэропортов, авиакомпаний, региональных органов власти действуют специальные льготные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка