О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой рейс из Оренбурга в Киев запустят в июне

ОАО "Оренбургские авиалинии" заключило договор с авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" о выполнении еженедельного прямого рейса из Оренбурга в Киев

ОАО "Оренбургские авиалинии" (Orenair) заключило договор с авиакомпанией "Международные авиалинии Украины" о выполнении еженедельного прямого рейса из Оренбурга в Киев, говорится в сообщении Orenair.

Рейс будет выполняться самолетами Boeing 737 по понедельникам с 3 июня до 9 сентября.

"Теперь через Киев по трансферным тарифам можно улететь в Днепропетровск, Донецк, Львов, Одессу, Симферополь, Харьков. Время вылетов рассчитано таким образом, чтобы сократить стыковки между рейсами", - говорится в сообщении.

По данным Orenair, также возможны трансферные рейсы в города Европы: Амстердам, Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Милан, Хельсинки.

Основная деятельность "Международных авиалиний Украины" (МАУ) - это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из 21 среднемагистрального самолета Boeing 737 различных модификаций. Базовым аэропортом авикомпании является киевский международный аэропорт "Борисполь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка