О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе учения летчики авиабазы Шагол нанесут ракетно-бомбовый удар по скоплениям боевой техники и командным пунктам условного противника

Военные летчики авиационной базы "Шагол" в ходе летно-тактического учения отработают нанесение ракетно-бомбовых ударов по скоплениям боевой техники и командным пунктам условного противника, имитируемым на местности полноразмерными мишенями и макетами

Военные летчики авиационной базы Шагол (Челябинская обл.) в ходе летно-тактического учения отработают нанесение ракетно-бомбовых ударов по скоплениям боевой техники и командным пунктам условного противника, имитируемым на местности полноразмерными мишеням и макетами.

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М применят высокоточные управляемые ракеты класса "воздух-поверхность" и корректируемые авиационные бомбы. Для получения отличной оценки радиальное отклонение попавшей бомбы от центра цели не должно превышать 10 м.

Учение пройдет на полигоне Сафакулево (Курганская обл.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка