О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Презентация первого рейса авиакомпаний flydubai

17 апреля в международном аэропорту "Минеральные Воды" состоялись презентация первого рейса авиакомпаний flydubai и открытие представительства авиакомпании в здании аэровокзала

17 апреля в международном аэропорту "Минеральные Воды" состоялись презентация первого рейса авиакомпаний flydubai и открытие представительства авиакомпании в здании аэровокзала.

В этот день из международного аэропорта "Минеральные Воды" впервые взлетел Boeing 737-800 авиакомпании flydubai с пассажирами на борту.

Flydubai - бюджетная авиакомпания Дубая (Объединенные Арабские Эмираты), была основана в 2008 году, и на 1 января 2013 года перевезла 10 400 000 пассажиров. Молодой парк воздушных судов flydubai состоит из 28 лайнеров типа Boeing 737.

Сам аэропорт Дубай - крупнейший авиационный хаб, из которого можно с комфортом и в короткие сроки вылететь в Азию и зону Тихого океана, Африку, Ближний Восток, Европу, Северную и Южную Америку.

Flydubai способствует развитию коммерческого и туристического секторов экономики, за счет перевозки путешественников, которым предлагаются авиаперелеты по широкому спектру направлений за разумную цену. Flydubai, совершает более 1000 рейсов в неделю по 60 регулярным направлениям в 33 страны мира. Благодаря сотрудничеству flydubai c авиакомпанией Emirates (более 120 направлений) перед пассажирами открывается уникальная возможность осуществления транзитных маршрутов через Дубай.

Цена авиабилета "Минеральные Воды - Дубай" - 7 950 рублей. Вылеты - два раза в неделю. До 1 мая 2013 года действует уникальная акция - при покупке одного авиабилета (Минеральные Воды - Дубай - Минеральные Воды), второй авиабилет пассажир получает в подарок.

В стоимость авиабилета включены: место в салоне, все налоги, 7 кг ручной клади, 20 кг багажа.

Вы можете воспользоваться дополнительными опциями при покупке авиабилета:

выбор места в салоне (1,5 - 5 долларов), место экстра размера (28 долларов), система развлечений (3 - 9 долларов - более 200 фильмов и видеоигр), дополнительный багаж (11 - 28 долларов). На борту осуществляется продажа Duty-Free.

Презентация первого рейса в Минеральных Водах была ознаменована розыгрышем бесплатного билета в Дубай, который провели в аэровокзальном комплексе аэропорта. Желающие принять участие в розыгрыше заполнили анкеты в самом здании аэровокзала или на сайте, а маленький пассажир Никитка вытянул счастливый билетик, который достался сержанту транспортной полиции Сергею Ганже.

Пассажиры аэропорта "Минеральные Воды" смогли увидеть по-своему уникальный фильм, показывающий в ускоренном режиме полную сборку авиалайнера Boeing 737- 800 Next Generation.

Официальная часть презентации проходила в VIP-зале, где генеральный представитель авиакомпании Александр Каторгин и директор по маркетингу Александр Сухоруков представили фильм о компании, ответили на вопросы представителей СМИ.

Были сказаны и самые теплые слова благодарности в адрес руководства ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды", ООО "Кредитинвест" за поддержку и оперативное решение всех вопросов, связанных с организацией рейса и размещением представительства авиакомпании в здании аэровокзала. Особых комплиментов за умение добиваться поставленных целей удостоился директор по производству аэропорта Виктор Акулинин.

Участие в презентации принял заместитель министра курортов и туризма Ставропольского края Владимир Вышеславов, другие почетные гости. Губернатор и правительство Ставропольского края многое делают для того, чтобы перед жителями Ставрополья открывались новые возможности для развития туризма и бизнеса, и международный аэропорт "Минеральные Воды" является важнейшей точкой роста многих перспективных проектов в этих сферах.

Здесь же, в аэропорту "Минеральные Воды", открылся центр визовой поддержки для граждан, желающих посетить ОАЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка