О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Важные события апреля

8 апреля прошла церемония ежегодной национальной авиационной премии "Крылья России". По итогам 2012 года в номинации "Пассажирский перевозчик на региональных маршрутах" авиакомпания "Полет" получила статус дипломанта

8 апреля в отеле "Ренессанс Москва Монарх Центр" прошла церемония ежегодной национальной авиационной премии "Крылья России". По итогам 2012 года в номинации "Пассажирский перевозчик на региональных маршрутах" авиакомпания "Полет" получила статус дипломанта. За всю историю премии авиакомпания ни разу не покидала церемонию без награды.

Также в апреле состоялась воронежская туристическая региональная выставка "Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME". На своем стенде авиакомпания "Полет" предлагала информацию по регулярным перелетам и чартерным рейсам, организованным в сотрудничестве с туроператорами: Tez Tour, Coral Travel, "Эрцог" и "Пантеон". Аэропорт Воронеж на своей площадке представил новое сервисное оборудование, устанавливаемое в здании аэровокзала, и провел дегустацию комплектов бортового питания эконом- и бизнес-класса.

Большой интерес у туроператоров, турагентств и пассажиров вызвал новый регулярный рейс Воронеж - Париж-Ватри. На сайте бронирования и покупки билетов авиакомпании "Полет" https://booking.polet.ru уже ведется прямая продажа билетов во Францию. Туроператорами сформированы предложения как по туристическим программам, так и по групповым трансферам из аэропорта Ватри в Париж.

Традиционно в апреле, перед стартом летнего сезона отпусков, состоялись встречи туроператоров с представителями туристических агентств Воронежа. В ходе этих мероприятий представители турбизнеса освещали для своих коллег новые и традиционные направления, открывающиеся из столицы Черноземья в этом сезоне. Большинство вылетов из аэропорта Воронеж по чартерной летней программе будет осуществляться рейсами авиакомпании "Полет". Были презентованы и уже анонсированные рейсы в Турцию (Анталия, Даламан), Грецию (Ираклион, Родос, Корфу), Черногорию (Подгорица), Испанию (Барселона), и только подтверждаемый рейс в Италию (Римини). На последней подобной презентации с туроператором "Данко" были подробно обсуждены программы по посещению итальянских туристических центров с вылетом из Воронежа.

На всех чартерных рейсах летней навигации авиакомпании "Полет" будет использоваться новый среднемагистральный самолет воронежского производства Ан-148-100Е. Сейчас эти воздушные суда активно эксплуатируются авиакомпанией в программе спортивных чартеров. Авиакомпания "Полет" перевозит 6 профессиональных хоккейных клубов на ответственные матчи российских и международных чемпионатов. Один из самолетов Ан-148-100Е брендирован в цвета профессионального хоккейного клуба ЦСКА (Москва). А с нового сезона на форме хоккеистов этого клуба появится логотип авиакомпании "Полет".

С 23 по 26 апреля в Москве в павильонах ВВЦ пройдет выставка "Транс Россия 2013". Это мероприятие призвано создать площадку и представить услуги операторов и транспортных компаний, действующих на территории России. Авиакомпания "Полет" будет представлена на этом форуме стендом, на котором посетители смогут получить информацию о возможностях авиационных перевозок крупногабаритных и сверхтяжелых грузов на самолетах Ан-124-100 "Руслан" и пакетированных грузов на Ил-96-400Т....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка