О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Safran займется модернизацией вертолетов бразильской армии

Французская компания Safran Engineering Services выбрана в качестве системного интегратора в модернизации систем авионики многоцелевых вертолетов AS350L1 Esquilo и AS550 Fennec бразильской армии

Французская компания Safran Engineering Services выбрана в качестве системного интегратора в модернизации систем авионики многоцелевых вертолетов AS350L1 Esquilo и AS550 Fennec бразильской армии.

Как пишет "Военный паритет", выбор компании Helibras включает поставку, установку и проектирование полной интеграции авионики нескольких систем связи и навигации, в т.ч. новой "стеклянной" кабины компании Sagem и интеграцию систем автопилота.

Генеральный менеджер Safran Engineering Services Риккардо Варело (Ricardo Varela) заявил, что компания полностью привержена поддержать Helibras в этом стратегическом проекте своими уникальными и сертифицированными инженерными возможностями, а также стремится установить перспективные долгосрочные партнерские отношения.

Кроме того, компания окажет содействие Helibras в сертификации вертолетов по типу DCTA (Denton County Transportation Authority).

Вертолеты Fennec и Esquilo бразильского командования армейской авиации в настоящее время проходят программу модернизации на заводе Helibras в Итажубе (Бразилия).

Начатая в январе 2012 года программа предусматривает установку в общей сложности на 36 вертолетах цифровой системы авионики Becker Avionics DVCS6100, "стеклянной" кабины с тремя дисплеями, систему автоматического управления полетом (AFCS), нового связного и навигационного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка