О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает новый рейс Киев - Стамбул

22 апреля 2013 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Стамбулом

22 апреля 2013 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открыла прямое воздушное сообщение между Киевом и Стамбулом. В аэропорту имени Ататюрка состоялась торжественная встреча первого рейса МАУ, в которой приняли участие представители авиакомпании МАУ, Генерального Консульства Украины в Стамбуле, турецких авиационных властей, руководство TAV - управляющей компании аэропорта им. Ататюрка, представители хэндлинговой компании Havas, авиакомпанииTurkish Airlines и другие гости.

Новые прямые регулярные рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Стамбул (Международный аэропорт имени Ататюрка) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") будут выполняться ежедневно, кроме периода с 6 июля по 4 августа, когда полеты по этому маршруту будут выполняться пять раз в неделю кроме субботы и воскресенья.

Цена билета в обе стороны с учетом всех сборов составляет от 2664 гривен.

Расписание рейсов:
№ РейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS711Киев - Стамбул123456706:4008:40
PS712Стамбул - Киев123456709:3511:30

* Время местное
"Открывая прямое регулярное воздушное сообщение между столицей Украины и Стамбулом, мы стремимся удовлетворить все возрастающий спрос путешественников из Украины на турецком направлении, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы очень рады предоставить нашим пассажирам возможность посетить Стамбул - культурный и геополитический центр Ближнего Востока, познакомиться с восточной культурой, отдохнуть на берегах Чорного и Средиземного морей и получить незабываемые впечатления от этого величественного города".

Рейсы Киев - Стамбул - Киев будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Генеральным агентом авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" на территории Турции выступает компания Gozen Air Service.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" основана в 1992 году. 100% акций компании находятся в частной собственности. Флот МАУ состоит из 23 среднемагистральных самолетов Boeing-737, 2 самолетов Embraer-190 и 3 самолетов АН-148. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет около 700 международных и внутренних рейсов в неделю. Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка