О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Льготные перевозки на линии Санкт-Петербург - Калининград

ОАО "Авиакомпания "Россия" принимает участие в реализации государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров между Калининградом и европейской частью России

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", принимает участие в реализации государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров между Калининградом и европейской частью России.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №1321 от 17.12.2012г. авиакомпания "Россия" открыла продажу билетов по специальному тарифу на перелет по маршруту Калининград - Санкт-Петербург или обратно. Он составляет 3 500 руб. в одну сторону.

В рамках программы до 15 октября 2013г. можно приобрести билеты на рейсы, выполняемые в период с 15 мая по 15 октября 2013г.

Ранее данная льгота была доступна только жителям Калининградской области, сейчас воспользоваться льготным тарифом могут граждане РФ без ограничений по возрасту и месту регистрации. Указанный тариф распространяется на перевозку на собственных рейсах авиакомпании "Россия" в экономическом классе обслуживания. Сборы не взимаются.

Авиакомпания "Россия" выполняет полеты на воздушной линии Санкт-Петербург - Калининград ежедневно с частотой до 6 рейсов в сутки. Ознакомиться с расписанием полетов можно на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка