О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" выпустил мобильное приложение Kyiv Boryspil

Международный аэропорт "Борисполь" первым среди аэропортов Украины выпустил мобильное приложение Kyiv Boryspil, которое поможет пассажирам и встречающим эффективнее планировать свое время в аэропорту

Международный аэропорт "Борисполь" первым среди аэропортов Украины выпустил мобильное приложение Kyiv Boryspil, которое поможет пассажирам и встречающим эффективнее планировать свое время в аэропорту и предоставит дополнительные возможности пользования услугами аэропорта. Сейчас скачать программу могут владельцы смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone. Вскоре программа станет доступной для операционных систем iOS и Android.

Отныне пассажиры "Борисполя", находясь в Duty Free или ресторане, смогут свободно проводить свое время и не отслеживать информацию о посадке на рейс на табло аэропорта. Необходимо лишь подписаться на свой рейс в онлайн-табло, и программа сообщит пользователю о начале посадки и укажет на нужный номер выхода. Для пассажиров, прилетевших в Киев, Kyiv Boryspil предлагает возможность заказать такси, позвонив в службу Sky Taxi прямо из приложения. Такая же услуга доступна для желающих забронировать комнату в отеле аэропорта.

"Борисполь" - это современный международный аэропорт, ориентированный на основные требования времени. Мы предлагаем своим пассажирам новые услуги, стремясь сделать их пребывание в крупнейшем аэропорту страны удобным и приятным. Мы уверены, что мобильное приложение вскоре станет популярным среди наших пассажиров, а бесплатный wi-fi во всех терминалах аэропорта позволит легко воспользоваться функциями новой мобильной программы", - отметил директор по информационным технологиям аэропорта "Борисполь" Андрей Хараман.

Мобильную программу Kyiv Boryspil можно уже сейчас бесплатно скачать из магазина приложений Windows Phone Store....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка