О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы в Одессу вместе с "ЮТэйр"

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 24 мая 2013 года вводит новый международный рейс по маршруту Москва ("Внуково") - Одесса

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 24 мая 2013 года вводит новый международный рейс по маршруту Москва (Внуково) - Одесса.

Рейс будет выполняться ежедневно из Москвы (Внуково) в 11.45, из Одессы - в 14.25 (для каждого аэропорта указано местное время) на комфортабельном лайнере Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес класса. Время в пути составит 2 часа.

Минимальный тариф в одну сторону - от 3 290 рублей*, туда и обратно - от 6 190 рублей*.

Благодаря широко развитой маршрутной сети авиакомпании "ЮТэйр" и удобным стыковкам в московском аэропорту Внуково, Одесса - "жемчужина" Черного моря - становится ближе для жителей десятков городов России и зарубежья. "ЮТэйр" также выполняет полеты из Москвы в такие города Украины, как Киев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Симферополь, Харьков.

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке "ЮТэйр" более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка