О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оргкомитет конкурса им. В.И. Вернадского выражает благодарность генеральному директору ЗАО "Аэропорт "Храброво" Андрею Тюрину

Исполнительный директор оргкомитета Конкурса им. В.И. Вернадского Каменская Д.Д. направила благодарственное письмо в адрес генерального директора ЗАО "Аэропорт "Храброво" А.С. Тюрина

Исполнительный директор оргкомитета Конкурса им. В.И. Вернадского Каменская Д.Д. направила благодарственное письмо в адрес генерального директора ЗАО "Аэропорт "Храброво" А.С. Тюрина.

"Оргкомитет Конкурса им. В.И. Вернадского выражает благодарность генеральному директору ЗАО " Аэропорт "Храброво" Андрею Сергеевичу Тюрину за поддержку делегации МБОУ "Храбровская СОШ" для плодотворного участия в XX Всероссийских юношеских Чтениях им. В.И. Вернадского", - говорится в нем.

В период с 8 по 12 апреля участники второго тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ собрались в Москве для демонстрации результатов своих трудов перед коллегами и экспертами. Высокие гости Чтений - ученые, педагоги, представители управления образованием - выражали уверенность и в том, что очный тур собрал, по-настоящему увлеченных наукой, стремящихся к саморазвитию юных исследователей со всей страны. Стендовая сессия показала, что это действительно так! Темы работ продемонстрировали, что ребят волнует огромный спектр тем: по 28 секциям были представлены работы и естественно-научного, и гуманитарного направлений. Представители 75 регионов - учащиеся школ, гимназий, центров дополнительного образования и пр. - показали, что у лучшей части подрастающего поколения есть огромный интерес к науке и стремление познать окружающий мир.

Благодаря помощи ЗАО "Аэропорт "Храброво", учащиеся Храбровской средней школы Сергей Бурсов и Эмма Белянская смогли принять участие в конкурсе. В этом году дипломами участников было награждено 378 человек, дипломами лауреатов - 132, в число которых вошли Сергей и Эмма. Ребята из Храброво получили грамоты за 1 (Э.Белянская) и 2 место (С.Бурсов) и премию Президента для поддержки талантливой молодежи. Почетной грамотой за эффективное руководство исследовательской работой была награждена Самошко Нийоле Антанасовна - учитель биологии Храбровской средней школы.

Одним из главных результатов Конкурса этого года можно назвать появление новых имен на небосклоне юношеской науки, а также приобщение пытливых молодых людей к исследовательской работе и включение их в научное сообщество России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка